這種餅,吃起來不但香酥脆甜,且有響聲,名聲遠揚。
利潤分析: 每個餅成本共0.3元,售價1.5元2只,每兩只利潤0.8元以上,員工1-2人即可,平均每天賣600只以上。每天利潤300元以上,每月10000元以上可觀的利潤只需您的行動就可實現(xiàn)。
浙公網(wǎng)安備 33010802004772號 ICP:浙B2-20080178-5 Copyright 2025 工控信息網(wǎng) All Rights Reserved??技術(shù)支持:機電之家 服務(wù)熱線:0571-87774297